Весь спектр работ по подготовке магнитно-маркерных стен под ключ

Вам предлагаются уже готовые магнитно-маркерные стены со сто процентной рабочей поверхность, на которой без труда стираются маркеры. При этом, вы оплачиваете только то количество кв. м стены, которое вам необходимо. В таком случае, вам не нужно будет думать, где применить оставшееся средство, как его наносить и какие для этого нужно использовать инструменты, какими маркерами рисовать на готовой поверхности и чем их стирать. Мы сделаем полностью всю работу, включая консультацию, просмотр образца, подбор материала, подготовку стен, нанесение покрытия и уборку места, в котором проводились работы.

Выбор вида краски для покрытия
Выбирая вид краски, нужно ориентироваться на её срок службы и частоту предполагаемого использования магнитной — маркерной стены.

Если покрытие будет использоваться в качестве школьной доски или как место для заметок в офисе, тогда его использование, будет максимально частым. При этом, покрытие будет иметь минимальный уход. Тогда нужно наносить покрытие высокого качества, но это более сложный процесс и поэтому, его стоимость будет несколько выше.

Магнитно-маркерные покрытия, которые имеют долгий срок службы и высокую износостойкость, будут стоить дороже, чем менее качественные покрытия.

Магнитно-маркерные стены под ключ в Минске

Выбор цвета магнитно-маркерного покрытия
У нас есть возможность, создать магнитно-маркерную стену в любом цвете. Чтобы стена с покрытием гармонично вписывалась в ваш интерьер, мы советуем во время выбора цвета, проконсультироваться с нашим дизайнером, который поможет вам не ошибиться с выбором.

Чтобы получить цветную магнитно-маркерную стену, мы смешиваем основу светлых и тёмных тонов до получения желаемого оттенка и поверх уже готового этого покрытия, выполняем работу по нанесению маркерной краски или используем уникальные варианты покрытия.

Подготовительные работы
Изначально, мы подготавливаем поверхность, и проводим ряд работ, которые выполняются перед нанесением любых интерьерных красок. По необходимости, поверхность выравнивается, шлифуется и убирается вся пыль, которая образовывается в течение выполнения подготовки поверхности.

Если нанесение предполагается выполнять на штукатуреные, шпаклёванные, деревянные или каменные стены, тогда пред нанесением маркерного покрытия, нужно их прогрунтовать и нанести слой акриловой краски.

Если покрытие выполняется на пластиковых, стеклянных или металлических поверхностях, тогда грунтовка для них выбирается такая, которая увеличивает адгезию.

Если на стенах имеются какие-либо повреждения верхнего слоя или признаки коррозии, тогда верхний слой поверхности, необходимо зачистить и только потом прогрунтовать.
Процесс нанесения
Покрытие наносится несколькими подходами и это будет зависеть от того, на какую поверхность будет наноситься маркерная краска. При этом, на протяжении всего процесса, нужно придерживаться технологии нанесения:
• время выполнения работы;
• соблюдение определённого интервала времени между нанесением слоёв;
• применение для работы только специализированных инструментов;
• использование качественных материалов.

Готовность маркерной стены
Магнитно-маркерную поверхность, можно начинать использовать по истечении 4 – 7 дней и этот промежуток времени, будет зависеть от качества уже готового маркерного покрытия. По мере высыхания с покрытия испаряется лишняя влага и тогда оно приобретает хорошую износостойкость и прочность