Стены, на которых можно рисовать

Доска для рисования нужна в школе и в офисе. Без этой вещи не могут обойтись родители творческих детей. Ведь проще потратить деньги на покупку, чем закрашивать разрисованные стены. К сожалению, после приобретения этого товара возникают новые проблемы. Нужно сверлить дырки в стене. Вещь может не вписаться в интерьер. Например, доска для маркера выпускается только белого цвета.

Компания MAGMASTER нашла универсальное решение для этих проблем. Магнитно-маркерная или магнитно-грифельная поверхность – отличная замена аналогичным доскам. Теперь можно рисовать прямо на стенах!

Почему это удобно и выгодно

Немного усилий – и практически каждая гладкая поверхность превращается в творческую лабораторию. Используя соответствующие грунтовки, вы можете наносить маркерную или грифельную краску на разнообразные материалы:

  • дерево;
  • бетон;
  • металл;
  • стекло;
  • пластик.

Вам нужна магнитная доска, но не знаете, где её поставить? Не хватает места в помещении? Магнитная краска исправит ситуацию. После нанесения покрытия прикрепить рисунки или объявления можно будет на двери, мебель или оконную раму.

Теперь не нужно думать, на какой высоте повесить доску. Сделайте рабочую поверхность от пола до потолка, и рисовать смогут как маленькие дети, так и взрослые. Вы свободны в выборе формы, размера, цветовой гаммы.

Для творчества пределов нет

При сочетании магнитного грунта с грифельной или маркерной краской ваши возможности станут практически безграничными:

  1. Срочно нужна новая идея? Ментальная карта на магнитно-грифельной стене поможет визуализировать и структурировать мысли.
  2. Нужно комментировать презентацию дополнительными записями? На магнитно-маркерной поверхности белого цвета можно не только показывать слайды, но и делать заметки маркером, прикреплять магнитом таблицы.
  3. Хотите открыть оригинальное детское кафе? Малыши будут в восторге от возможности порисовать на стенах или столах, а мамы немного отдохнут.
  4. Празднуете свадьбу? Грифельное покрытие станет модным фоном для фотосессии, а гости оставят уникальные пожелания молодожёнам.
  5. Любите готовить, но неудобно всё время заглядывать в рецепт? Прикрепите его магнитом на стену в кухне, и нужная информация будет перед глазами.
  6. Хотите, чтобы стены дома отражали ваше настроение? Изменения в интерьер вносятся за несколько минут.
  7. Ваш ребёнок активен и деятелен? Превратите детскую в мастерскую художника, и у вас появится свободное время для себя.

И магнитно-маркерная, и магнитно-грифельная поверхности практичны и удобны. Используйте маркеры для досок или мел, который не крошится, и покрытие прослужит дольше, чем аналогичные доски.