Создание маркерной поверхности в It-компании и дизайн студии под ключ

В мастерских, где работают творческие люди, идеи постоянно витают в мыслях и поэтому очень важно, их вовремя записать. Используя маркерную краску, это можно делать легко, ведь появляется возможность писать их даже на стенах. На такой поверхности, можно составлять график, записать план или создать красивые рисунки. Можно использовать покрытие в любых целях, которые подсказывает ваша фантазия. Сегодня, вы увидите современный дизайн офисов, где успешно использовалась маркерная краска.

Выбирая маркерную краску, вам не нужно будет покупать отдельную доску для рисования, заниматься её установкой и думать где хранить, при покупке передвижного варианта. В этом случае вам необходимо определится с местом, где вы нанесёте краску и сделать это. После того, как всё будет готово, вы сможете писать и рисовать на стене маркерами, которые легко стираются увлажнённой губкой или салфетками.

Создание маркерной поверхности в It-компании и дизайн студии
При желании, вы можете сделать такую стену не на определённом участке, а полностью на всей стене. Это позволит иметь к ней доступ сразу нескольким людям.

Вы можете создать маркерную поверхность, в любой части помещения, и даже в месте досуга. Ведь вдохновение может прийти в любой момент и таким образом, у вас всегда будет возможность его зафиксировать.

Такая поверхность придётся по душе, не только творческим людям. К примеру, учёные, математики и физики, тоже оценят её по достоинству и будут с удовольствием, применять в деле.

Краска маркерная купить в Республике Беларусь

Маркерная краска для творчества
Наиболее всего, это покрытие ценят художники. Ведь они могут усовершенствовать свои навыки, даже во время ожидания своей очереди в столовую на обеденном перерыве.

Вы можете сделать не только маркерную стену, но и дверь или стол. Таким образом, вы сможете сэкономить средства на бумаге. Ведь теперь, вам не придётся постоянно использовать блокнот для записей. Вместо него, вы сможете использовать маркерное покрытие.

Создать маркерную стену, можно не только в белом цвете, но и в любом другом. Для этого, необходимо купить прозрачную маркерную краску и нанести её на любую цветную краску, в зависимости от того, какого цвета вам необходимо маркерное покрытие.

Магнитно-маркерное покрытие
По желанию, вы можете сделать в офисе магнитно-маркерную поверхность. В этом случае изначально, необходимо закрепить на нужном участке стены магнитно-маркерную плёнку, а потом покрыть поверхность маркерной краской и дождавшись её полного высыхания, начать эксплуатацию.

Создав маркерную поверхность в своём офисе, вы создадите интерьер, который будет вдохновлять и не позволит упустить ни одну идею!