Применение краски с эффектом камня Siberia Rock’n’Wall

Если вы любите, чтобы в вашем окружении были натуральные, дорогие приобретения, то вовсе не нужно их покупать за бешеные деньги. Есть разумный и дешевый выход – купить краски и материалы, имитирующие натуральные покрытия и камни. К счастью, на сегодня современный рынок предлагает большой ассортимент выбора материалов, которые очень схожи по характеристикам и признакам с натуральными дорогими материалами.

Покрытие под камень
Обладатели скудного достатка оценят «бюджетный» вариант краски под природный камень. Такая краска точно передаст фактуру, тактильные ощущения от покрытой поверхности. Это выглядит так правдоподобно, что не скажешь, что это всего лишь иллюзия отделки.

Аэрозольная краска недавно появилась в продаже, но уже сразу стала набирать известность и популярность среди пользователей. Специалистам по ремонту этот метод использования тоже приходится по душе, ведь с ней легко работать, а ее надежность считается высокой.


Преимущества краски под камень
Краска с эффектом камня Siberia Rock’n’Wall, обладает целым рядом достоинств. Самым отличительным является то, что она образует высокопрочное покрытие, которое стойкое к механическим воздействиям, физической нагрузки. Вы можете ее истирать сколько угодно, а она не даст помарок. К тому же, в ней преобладает водостойкость, но при этом, всю грязь и пыль можно легко смыть водой.

Аэрозольный баллон с краской позволит создать каменную фактуры везде, даже в труднодоступных местах дома. Им можно закрасить все потертости, дефекты основы. У краски нет пятен, потеков. Выбор ассортимента цветов большой, поэтому выбрать расцветку не составит труда, а если вы любите креативность, то даже можно проявить фантазию и смело брать несколько разных баллончиков и красить несколькими цветами. Состав краски экологичен, морозоустойчив. А стоимость баллончика по карману даже бедному студенту.

Применение материала с эффектом камня
Уникальная краска подойдет для нанесения на различные предметы интерьера из разных материалов: дерево, кирпич, стекло, керамика, плетение... В основном такой материал используют в быту и на бытовых поверхностях. Очень красиво будет смотреться на полу, стене, камине. Эстетическую красоту можно дать предметам интерьера: подсвечникам, рейкам, настенным украшениям, рамкам для фотографии, колоннам, лестнице... Красящий материал можно использовать в приусадебных участках, на даче и в огороде. Можно отделать фасад здания, сделать внутреннюю отделку. На даче краской можно покрасить беседку, стулья, дорожку к саду.

Покрытия, имеющие подделку под камень всегда можно использовать с другими разновидностями красок.

Помните, исполнить старую задумку, чтобы получить экстерьер из камня, можно очень просто при помощи элементарных красок. Создать долговечный и уважаемый интерьер при помощи краски возможно! Поэтому будьте благоразумны в выборе между природным дорогим камнем и его дешевой, но презентабельной имитацией.