Пленки маркерные и грифельные

Пленка на самоклеящейся основе разных видов широко используется для защиты различных поверхностей от механического и химического воздействия, могущего их повредить, и для придания оклеиваемым объектам опрятного и эстетичного вида. Также, благодаря самоклеящейся пленке, практически любую поверхность можно сделать многофункциональной.

Пленка на самоклеящейся основе разных видов широко используется для защиты различных поверхностей от механического и химического воздействия, могущего их повредить, и для придания оклеиваемым объектам опрятного и эстетичного вида. Также, благодаря самоклеящейся пленке, практически любую поверхность можно сделать многофункциональной.

Изготавливаются современные пленки из экологически чистого сырья, в силу чего – не являются токсичным и аллергенным материалом. Они просты в монтаже – справится и новичок. Клеевой слой обеспечивает надежную адгезию: главное – перед оклеиванием поверхности тщательно удалить с нее пыль, частицы грязи и жира, а затем хорошо просушить.

Клеящиеся пленки идеальны для косметического обновления интерьеров, декорирования помещений в разнообразных дизайнерских стилях, создания в доме или образовательном учреждении пространства для детского творчества. Выпускается несколько видов клеящихся пленок, предназначенных для дальнейшего декорирования и интерактивного использования.

Пленка грифельная меловая
Клеится на гладкие поверхности из любых материалов. С помощью грифельной меловой пленки можно быстро и легко менять внешний вид помещений – к примеру, сезонно – к праздникам изменять интерьеры в барах и кафе, разрисовывая маркерами и мелом тематическими изображениями. Такая пленка удобна в офисах – для проведения презентаций, в детских уголках – на ней можно рисовать, а затем смывать водой.

Пленка белая маркерная
Простой и удобный способ освежать интерьер белоснежными элементами – стены, двери, мебель, время от времени просто обновляя пленку. После снятия белой маркерной пленки – следов клея на поверхностях не остается. Можно мыть.

Купить пленку для стен Республике Беларусь

Пленка прозрачная маркерная
Выпускается для разрисовывания маркерами. Отличный вариант для комнат малышей, которые обожают рисовать везде, где достают, например – на вертикальных поверхностях (шкафах, дверях, стенах). Применяют прозрачную маркерную пленку также в офисной работе – как экраны для демонстрации схем, таблиц, диаграмм, графиков и т.п. Допустима влажная обработка.

Пленка магнитно-маркерная
Для декорирования предметов интерьера, оклейки магнитных досок, мольбертов, информационных табличек (к примеру – с меню, расписаниями или репертуаром). Магнитно-маркерная пленка подходит для оклеивания стен в качестве обоев – это возможность декорировать помещение любыми предметами с магнитными свойствами. Не боится влажной обработки.

Пленка магнитно-грифельная
Подходит для монтажа на нее различных металлических предметов декора, рисования маркерами и мелом. Клеится на деревянные, стеклянные, металлические, пластиковые, текстильные, каменные и прочие поверхности. Магнитно-грифельную пленку можно окрашивать и мыть водой.

Область применения самоклеящихся пленок – от жилья (комнаты, кухни, санузлы, мебель) до административных помещений и мест общественного пользования (переговорные в офисах, группы в детских садах, школьные классы, аудитории учебных заведений, актовые залы для проведения спектаклей – в оформлении сцены, залы предприятий общепита и др.). Также можно пробовать себя в декорационном искусстве – это простор для создания дизайна комнат по своему вкусу, а если не понравится или надоест – пленку очень легко удалить.