Отличительные особенности краски Siberia Kraft

С развитием современных технологий стало возможным воссоздание школьной доски в домашних условиях, причем применительно даже к современному внутреннему убранству дома. Цвет краски можно выбрать практически любой. Представлены классический черный цвет, зеленый, коричневый и даже фиолетовый. Нанесенная краска создает необычный эффект на стене, и на ней можно рисовать мелками либо сухими красками. Во многих семьях дети очень активные и с ранних лет проявляют свою творческую натуру. Чтобы уберечь предметы мебели, обои и другие поверхности от порчи, отличным выходом является грифельная краска Siberia kraft, объемом 200 мл. Она разработана специально для нанесения на поверхность, площадью 1 квадратный метр.

Такое стало возможным с современными технологиями. На стену необходимо нанести два слоя покрытия. Первый слой наносят кистью, дают высохнуть сутки, после чего наносят второй слой и разравнивают его специальным валиком.

Нововведение пришло в обиход от дизайнеров и реставраторов, которые регулярно создают новые решения для обустройства детских комнат, залов, коридоров и других помещений. При желании можно смешать несколько базовых цветов для получения интересного и необычного оттенка.

Решение с грифельной краской можно дополнить, нанеся предварительно на стену магнитную грунтовку, а потом красить. Таким образом, на доске можно составлять слова из магнитных букв и обучать ребенка чтению и счету.

Купить грифельную краску в Республике Беларусь

Доска полезна не только школьникам при выполнении ими домашнего задания. Ее можно нанести в зоне кухни, тогда хозяйки без труда будут записывать кулинарные рецепты, и делать пометки. Стереть написанное можно без труда, используя тряпку из микрофибры. Абразивные материалы применять категорически запрещается. Компоненты в составе краски Siberia kraft не представляют опасности для организма, поэтому эту краску можно наносить даже на посуду, например на емкости для хранения сыпучих и других продуктов.

Основным компонентом в составе краски является латекс, продукт получается натуральным, не гниет, так как при производстве краски добавляют антигрибковые вещества. Работать необходимо со свежей краской, разбавлять е можно водой. Окрашенная поверхность, доведенная до высыхания, обладает водостойкими и износостойкими характеристиками. Покрытие твердое, не смывается водой.

Были проведены тестирования, которые показали, что доска выдерживает до 10 тысяч движений по ней щеткой в обе стороны. Применять краску следует исключительно внутри помещений, так как при низких температурах она разрушится.

Отличительные особенности краски Siberia Kraft 200 мл:
• Наиболее подходящий вариант для нанесения на площадь в 1 квадратный метр;
• При хранении в банке допускается многократное замораживание;
• Не обладает запахом, не вызывает отравления и аллергических реакций;
• Устойчива к истиранию;
• Краска не воспламеняется при эксплуатации;
• Обладает презентабельным внешним видом и впишется в любой интерьер;
• Мел легко удаляется мыльным раствором.