Обзор: маркерные, грифельные и магнитные пленки

Сейчас плёнки используют для покрытия любого вида поверхности. Они способны из любой поверхности сделать многофункциональную. Создаются они из экологически чистых компонентов, поэтому об их токсичности задумываться не стоит. Плёнки безопасны. Клеевая сторона создана с отличной адгезией. Главное условие, чтобы поверхность её наклеивания была очищена от пыли и высушена.

Пленки маркерные и грифельные купить в Республике Беларусь


Пленка грифельная меловая
Изготовлена из безопасных материалов. Монтаж и демонтаж может быть произведён даже новичком, потому что плёнка отличается простой её использования. Наклеенная на любую гладкую поверхность грифельная пленка способна изменить интерьер полностью. Отличный выбор для таких видов помещений как детская комната, кафе, офис. Эта долговечная плёнка быстро и легко очищается. Без нанесения вреда и ущерба дети могут раскрывать своё творчество в детской, а менеджер офиса с легкостью проведёт презентацию. Грязи и воды грифельная меловая плёнка не боится!

Белая маркерная пленка
Тем, кто желает разбавить интерьер помещения белоснежной маркерной поверхностью, нужно обратить внимание на этот вариант. Наклеить её можно в любое место: и стену, и мебель, и дверь. Здесь фантазия безгранично. Ведь снять белую маркерную плёнку легко. Следов после себя она не оставляет.

Прозрачная маркерная пленка
Судя по названию, сразу можно понять, что та плёнка создана специально для рисования маркером. Дети так любят разрисовывать стены этими яркими предметами. Поэтому для детских комнат они идеальны. Тем более, что для изготовления используется самые безопасные материалы. Располагаться она может в любом месте как на двери, так и на стене, и на мебели. Если наклеить её в офисе, то она может стать идеальным экраном для представления презентаций с различными демонстрационными таблицами.

Магнитно — маркерная пленка
Специально изготавливается для изготовления одноименных досок. Это мольберты, магнитные доски на холодильник, меню, информационных досок, табличек, декорирования мебели. А можно просто наклеить на стены. Способы применения от этого не меняются. Если появилось желание как –то разнообразить интерьер, такую плёнку используют как обои, на которые можно приклеить любой предмет декора.

Магнитно-грифельная пленка
Покрытие можно использовать для рисования разными предметами. Здесь может след оставить и мел, и маркер. Кроме этого ещё и магнитные свойства сохранены. Представляет собой своеобразную классную доску с магнитным эффектом. Прекрасно подойдёт под покраску. Можно клеить на стекло, дерево, металл и прочие материалы. Все следы, оставленные на ней, легко убираются влажной тряпкой.

Область её применения очень широка. С их помощью можно декорировать внутренние помещения. Изменить интерьер она способна в различных помещениях, независимо от их предназначения. Этот может быть офис, детские сады, школы и университеты, комнаты для переговоров, кухни, кафе и другие.

Можно проявить свою фантазию в качестве декоратора. Применив плёнку можно создать интерактивную зону для передачи информации или проявления творчества. Ограничений в этом нет!