Маркерные, грифельные и магнитные пленки в интерьере

На сегодняшний день пленки используются для покрытия различного вида поверхности. Они имеют способность сделать многофункциональную поверхность. Производятся они из чистых экологических компонентов, по этой причине о наличии токсичности можно забыть. Также, они обладают свойствами безопасности. Сторона с клеем изготовлена с отличной адгезией. Основным условием для наклеивания служит очищение пленки от пыли и своевременное высушивание.

Меловая грифельная пленка
Изготовлена из безопасных материалов. Поскольку пленка проста в использовании, установить и отремонтировать ее сможет даже неопытный пользователь. Если наклеить пленку на любую поверхность, можно создать отличное украшение интерьера в любой комнате. К ним относятся детские комнаты, офисы и кафе. Пленка считается прочной и ее можно легко и быстро очистить. Не причиняя вреда или ущерба, дети смогут проявить свои творческие способности в комнате, а офисные сотрудники смогут легко проводить различные демонстрации. Пленка не боится грязи и воды.

Маркерная белая пленка
Тем, кто хочет сделать белые вывески в комнате, стоит обратить внимание на этот вариант. Ее можно приклеивать к стенам, мебели или даже дверям. Фантазия может проявляться во всем. Также стоит отметить, что пленку можно легко снять. Она не оставляет никаких следов.

Маркерная прозрачная пленка
Если обратить внимание на название, то можно понять, что пленка нарисована фломастером. Это хороший выбор для детей. Кроме того, в производстве используются специальные защитные материалы. Вы можете наклеить ее на стены, двери и мебель. При использовании в офисе вы можете использовать табличное представление для отображения различных презентаций.

Купить грифельные пленки для стен Республике Беларусь

Маркерная магнитная пленка
Она специально сделана для одноименной доски. К ним относятся мольберты, магнитные доски, меню и украшения для мебели. Более того, пленку можно просто приклеить к поверхности стены. Если вам нужно чем-то разнообразить комнату, это станет отличным выбором для оклейки различных предметов декора.

Грифельная магнитная пленка
Ее можно использовать для рисования различными предметами. Например, мелом или маркером. Также, пленка сохраняет и магнитные свойства. Она представляет из себя оригинальную доску с магнитом. Отлично подходит под покраску. Ее можно приклеивать на стеклянные, деревянные и металлические поверхности. Следы, которые остаются на ней, можно с легкостью удалить с помощью влажной тряпки.

Сфера использования пленки велика. С ее помощью можно украшать внутренние помещения. Она имеет способность изменить интерьер различных помещений, в независимости от их предназначения. Это может быть, например, офис, детский сад, школа или университет, помещение для переговоров, кухонная зона, кафе и так далее.

Также, можно проявить фантазию в роли декорирования. Использовав пленку можно создавать зону интерактива для передачи различных сведений или проявления творческих способностей. Ограничений при этом нет вообще! Поэтому при использовании данной пленки можно разнообразить свое помещение и придать помещению новый вид интерьера.