Маркерная краска в оформлении креативных офисов

В творческих офисах идеи часто возникают спонтанно, тут нужно вовремя запечатлеть их. При использовании маркерной краски это очень легко сделать, ведь фиксировать свои мысли можно даже на стенах! Кроме того на маркерных плоскостях легко фиксировать планы, делать графики или рисовать – простор для фантазии. Сегодня вы узнаете, где в современных офисах можно использовать маркерную краску.

При использовании маркерной краски не обязательно покупать отдельную доску, которую к тому же надо где-то устанавливать. При использовании этого изобретения все становится проще: необходимо только определить удобную часть стены и покрыть ее краской. Когда она высохнет, то можно использовать на ней простые маркеры, стирать заметки специально предназначенной салфеткой или обычной влажной тряпкой.

Маркерная поверхность в студиях дизайна и IT-компаниях
А если вы готовы использовать максимум поверхностей, можно создать маркерную плоскость по всему помещению. И места для фантазии точно хватит всем.

В студиях дизайна, офисах IT-компаний и архитектурных бюро такие поверхности бывают не только в отделах для работы, но и в помещениях для отдыха, ведь идеи могут прийти из воздуха в любой момент.

Маркерная краска купить в Республике Беларусь

Визуализировать мысли нужно не только людям творческих профессий. Специалисты в областях экономики, математики и инженерии с огромным удовольствием используют маркерные покрытия.

Маркерная краска в творчестве
Конечно, в большей степени их любят представители художественного искусства. Ведь тренировать мастерство рисования возможно в любом месте.

Заметим, что маркерную краску можно использовать на любых поверхностях. Дверь также отлично подойдет.

Обозначить план, какую-то мысль вы можете даже на столе. Не стоит занимать свое время поиском листочка, да и вообще тратить бумагу. Один раз нанесите краску на стол и вы создадите себе незаменимую записную книжку.

В нашей подборке, в большинстве своем, имеются офисы с белыми поверхностями, но маркерная плоскость не ограничена только этим цветом. Можно даже купить бесцветную маркерную краску. Она покрывает любую поверхность, делая ее пригодной для написания заметок и рисования.

Магнитно-маркерная поверхность
Кроме того, можно совместить магнитное и маркерное покрытие, и вы сможете не только рисовать на стенах, но и размещать там любимые фото и картинки, а также распечатанные графики, планы. Для создания двухслойного, в первую очередь на стену нужно закрепить магнитно-маркерную пленку, а после покрыть ее маркерной краской.

Если в вашем офисе есть место для творческих идей и фантазии, трудиться там гораздо приятнее!