Магнитно-маркерные стены под ключ

Предоставляем все необходимые работы для окраски стены, подготовку новой поверхности и нанесение всех необходимых материалов для того, чтобы создать магнитно-маркерную стену под ключ.

В итоге вы, получите:
• гарантированную рабочую поверхность;
• платите только за то количество квадратных метров стены, которое вам нужно;
• не беспокоитесь о правильном нанесении материала и выполнении всех необходимых работ, это сделают профессионалы;
• наш консультант приезжает к вам и обговаривает весь спектр работ, включая выбор цвета, объёма и места нанесения, учитывая все ваши пожелания;
• после окончания всех работ, мы убираем весь строительный мусор и вы получаете уже чистую стену, готовую к применению.

Выбор покрытия
Выбирая необходимую краску, следует руководствоваться тем, как часто вы будете использовать стену для рисования, учитывая срок службы покрытия.

Если покрытие будет использоваться в школьном учреждении, тогда рисовать на нём будут часто, а уход будет минимальным. В этом случае необходимы высококачественные материалы, стоимость которых выше от других покрытий. В случае если необходим долгий срок службы, вам нужно будет выбирать то покрытие, которое будет иметь соответствующие характеристики, что может стать причиной расходов.

Цветовая палитра
Когда мы делаем магнитно-маркерную стену под ключ, мы может придать ей любой цвет и оттенок. Чтобы выбор оказался верным, вы можете воспользоваться услугами консультанта, который сможет посоветовать, какой цвет наиболее всего подойдёт к интерьеру.

Чтобы добиться необходимого оттенка, мы смешиваем тёмные и светлые цвета в необходимом соотношении и они служат основой маркерному покрытию. При необходимости, наносится уникальный материал.

Краска магнитная стена под ключ в Республике Беларусь

Подготовительные работы
Любая стена, требует подготовки перед началом работ, как при нанесении любой интерьерной краски. Если необходимо, то стена должна быть выровнена, отшлифована и очищена от грязи и пыли. Если материал наносится на деревянную, каменную, отштукатуренную, ДСП, МДФ поверхность, тогда требуется обработать стену грунтовкой или покрыть её акриловой краской.

Если маркерное покрытие наносится на стеклянную, металлическую или пластиковую поверхность, которая отличается особой гладкостью, необходимо выбирать грунтовку, имеющую свойства усиливающие адгезию.

Если есть любые неровности, отслаивания старого слоя краски или грибок, все повреждённые участки, нужно зачистить и нанести слой грунтовки.

Нанесение
Стену красят поэтапно, в зависимости от того насколько к этому готова выбранная поверхность. Всё работы выполняются строго по инструкции, учитывая:

• время за которое должно наносится покрытие;
• интервал времени между нанесением разных слоёв;
• применение во время работы специальных инструментов;
• все материалы только качественные, имеющие высокие характеристики.

Готовность к применению
Использование магнитно-маркерного покрытия, возможно на 3-7 день после нанесения краски. После высыхания, покрытие становится прочным и готовым к использованию за счёт того, что вся влага испаряется.