Магазин красок для творческой деятельности magmaster.by

Магазин magmaster.by является не только магазином, но и проектом, который специализируется на различных красках: магнитных, маркерных, грифельных и прочих эффектных покрытиях. С их помощью можно реализовать различные творческие задумки, нестандартные решения для преобразования интерьера. Пора избавляться от скуки в окружении и от рутинных привычек. С помощью различных красок можно преобразить и сделать многопользовательской желаемую поверхность, независимо от того в каком помещении она расположена. Оформить можно деловой офис, бытовые жилые помещения. С помощью красок можно реализовать любые фантазии и творческие наклонности любому человеку, независимо от возраста!

Интернет-сервис magmaster.by предоставляет пользователям следующие продукты:
• краски и плёнки магнитные, относящиеся к металлическим. На окрашенные таким средством стены можно непосредственно крепить магнитные изделия, магнит любой формы;
грифельные краски и плёнки, образующие покрытия графитового и мелового типа. Окрашенная стена имеет качества школьной доски - на ней можно писать мелом и стирать написанное;
маркерные краски и плёнки образуют на стене или другой поверхности маркерный слой, на который можно наносить надписи маркерами;
• комплекты красок. Представляют собой готовые наборы красок, на которые имеется денежная скидка;
• сопутствующая продукция. К ней относятся подготовительные грунтовки, различные аксессуары, инструменты, позволяющие окрашивать любые поверхности.

Купить грифельную краску Сиберия для стен Республике Беларусь

Можно воспользоваться услугами компании, профессионалы которой нанесут краску в желаемом формате без проблем.
Сфера использования различных красок

Все виды красок можно использовать в жилых помещениях. Окрашивают любые поверхности в гостиной, в детской комнате, спальне, прихожей и кухни. Состав красок абсолютно безопасен и характеризуется экологичностью.

Использование маркерных, грифельных, магнитных красок позволяет преобразить общественные помещения, места продаж, точки общественного питания, включая рестораны. Особенный дизайн не оставит посетителей безразличными и они придут снова.

Любая из красок, представленных в ассортименте магазина позволит преобразовать поверхность стен для различного использования. На окрашенный слой можно размещать магнитные предметы, например, рамки, сделать надписи с помощью мела или маркера. В офисах это является дополнительным комфортом: можно делать надписи для решения текущих задач, сообщать информацию посетителям и работникам и пр.

Для учебных заведений использование представленных красок является идеальным вариантом. Их можно наносить на любые неиспользуемые поверхности и стандартная стена станет пригодная для реализации детских фантазий. Рисунки можно наносить на поверхности, писать на них с помощью мела или маркера, закреплять магнитные фигурки и предметы. Это творческая деятельность придется по душе не только детям, но и их родителям.

Кроме приобретения продукции, сервис предоставляет услуги по созданию дизайн-проекта, осуществление подготовительных работ перед окрашиванием, осуществление художественной росписи и нанесение красок.