Краска с эффектом камня: новые цвета в каталоге

Краска с эффектом камня Rock’n’Wall способна вас удивить. Она формирует на поверхности покрытие с вкраплениями разного цвета, которые имитируют вид природных камней (графит, кварц, туф). Поверхность получается как будто изготовленная из натурального природного камня. Применяется подобная краска, как для внутренних, так и для наружных работ. Подойдет как для кухни, так и для фасадов различной мебели, полов, стен, потолков и многого другого. Создай свой интерьер с эффектом натурального природного камня

Благодаря содержанию вкраплений различного цвета, краска с эффектом натурального камня Rock’n’Wall прекрасно имитирует натуральный природный камень. Она совершенно не пахнет, не выгорает при воздействии ультрафиолетовых лучей. Средства, применяемые в бытовой химии, также не способны нанести ей вреда. Применяется на любых поверхностях, при этом расход краски при использовании краскопульта минимален. Нанести краску можно в любые, даже труднодоступные места. Если вы желаете сделать рисунок более сложным, то вполне можно воспользоваться за колерованным грунтом или нанести цветную краску, на поверхность, предназначенную под покраску.

Для того чтобы получить текстурный рельеф на поверхности, стоит озаботиться специальным валиком из поролона. Для того чтобы усилить эффект шершавой стены, попробуйте применить специализированный структурный грунт. А готовую поверхность, желательно обработать, финишным лаком. Это создаст еще большое сходство с натуральным камнем, а пленка, созданная финишным лаком, послужит еще одной защитой от временной ветхости, стирания и выгорания на солнце. Для удобства покупателей, она производится в металлических банках объёмом 1 литр, 2,5 литра.

Краска с эффектом камня Сиберия купить в Республике Беларусь

Краска Siberia Rock’n’Wall отлично подойдет для:
• Фасадов и стен жилых зданий и офисных строений
• Внутренних стен
• Пола, потолка
• Каминов и печей
• Кухни
• Мебели
• Различных декоративных предметов интерьера.

Средний расход
Приблизительный расход краски составляет. При использовании валика из поролона,1 литр на 5-6 квадратных метров. При нанесении краски краскопультом 8-9 квадратных метров. При использовании кисти, расход краски значительно возрастает.

Подготовка поверхности
Перед нанесением краски убедитесь, что стена, чистая и сухая. Все неровности и шероховатости нужно удалить. Если на месте работ присутствуют сколы и неровности, то их следуют устранить. Лучше всего, убирать шероховатости с помощью щетки с жестким волосом. После чего обработать поверхность акриловым грунтом.

Покраска
Перед тем как нанести краску, ее следует, как следует перемешать. Температурный диапазон, нанесения краски от +10 до +27 градусов Цельсия. При покраске рекомендуется использовать распылитель или валик, изготовленный из поролона. Для нанесения следующего слоя необходимо подождать минимум 4 часа.

Сколько сохнет краска?
Примерное время одного слоя краски составляет около 4-5 часов. Все зависит от Влажности в помещении и температуре окружающего воздуха. Все свойства краски, включая высокую износостойкость, проявляются через 5-7 дней.

Хранение краски
Хранится краска при температуре от – 30 до +50 градусов. Выпускается Siberia Rock’n’Wall в металлических банках объёмом 1 и 2.5 литра.