Комплексное решение по созданию грифельной стены

Мастера нашей компании готовы взяться за проект по созданию грифельной поверхности для того, чтобы сделать дом или офис более функциональным и придать интерьеру уникальности. После согласования заказчик вносит предоплату, и работники приступают к оформлению поверхности, выполняя комплексный проект. Мы берем на себя обязательства по покупке необходимых материалов, подвозим их на объект и выполняем покраску.

После заключения договора, наш работник выезжает на объект для предварительного осмотра и демонстрации образцов краски. Заказчик выбирает из всего спектра представленных товаров, далее обговаривается специфика планируемых работ. После того, как материал выбран, начинаются работы на объекте. На первоначальном этапе производится подготовка поверхности к нанесению грифельного состава. После полного окончания работ, мастера проводят уборку помещения. Этот момент является одним из главных преимуществ, так как клиенту необходимо сдавать чистый и аккуратный объект, где проводились покрасочные работы.

Аспекты подбора грифельной краски
Крайне важно учитывать срок службы самого ЛКП. Также важно понимать, с какой периодичностью будет использоваться в дальнейшем грифельная доска. Логично, что существует разница между использованием такой доски в школе и в бытовых условиях. Для использования в школьных стенах, грифельная поверхность должна быть более надежной и долговечной, поэтому в данном случае экономия не уместна.

Подбор по расцветкам
В настоящее время предлагается большой выбор цветов и оттенков самой грифельной краски, поэтому на стене она будет смотреться настоящим произведением искусства и сделает уникальным любой интерьер. В нашей компании работает дизайнер, который поможет подобрать оптимальный цвет под конкретный интерьер и не сделать ошибку еще в начале проекта.

Первый этап заключается в нанесении основы требуемого цвета, на которую уже будет нанесена грифельная краска. По такому принципу производится создание грифельных поверхностей.

Как подобрать грифельную краску

Подготовка
Это крайне важный этап, в рамках которого важно не ошибиться. Поверхность тщательно выравнивается, шлифуется, убираются остатки пыли от шлифовки. Если краска наносится на камень, требуется предварительная грунтовка для более качественной адгезии состава.

Стекло, пластик и металл также необходимо предварительно грунтовать. Если поверхность не ровная или заражена грибком, требуется повторная зачистка и покрытие слоем грунтовки.

Процесс нанесения грифельного ЛКП
Оптимальным будет нанесение от 3 до 4 слоев краски для достижения наилучшего результата. Поверхность тщательно просушивается после каждого слоя.

Работа с грифельной поверхностью
Для полноценного использования доски должно пройти 5-7 дней со дня полного высыхания последнего слоя. За это время лишняя влага испарится из краски, и грифельная стена станет более прочной.
Наша компания дает гарантию на проводимые работы.