Как сделать стену для рисования мелом

Дома легко можно обустроить грифельную стену. В магазинах без труда можно найти так называемую грифельную краску. Поверхность, после обработки ею, матируется и отлично подойдёт не только для рисования мелками, но и для нанесения рисунков с помощью сухой пастели.

Такого же эффекта вы добьётесь и используя специальную грифельную плёнку.

Специальная плёнка позволит вам получить эффект доски в школьном классе, используя любую ровную и достаточно ровную поверхность. Например стену, которая уже покрыта слоем штукатурки и окрашена. А также такая плёнка отлично наносится и на поверхности выполненные из других материалов.

Покрытие такой краской, или плёнкой получается красивым даже и без нанесения какого-либо рисунка. Приложив же сюда своё умение и свою фантазию можно легко нанести на стену свой неповторимый шедевр! От которого все ваши гости будут в полном восторге! Он будет неизменным "гвоздём программы" всех ваших мероприятий.

Краска грифельная Сиберия купить в Республике Беларусь

На поверхности, после покрытия её такой краской, не появятся царапины при рисовании на ней, а очистить её всегда легко возможно, понадобится же для этого только влажная тряпочка.

Стена для ваших надписей и рисунков мелом.
Написать перечень вещей для покупки, написать что-то очень важное, например то, что вы хотели бы сообщить кому-то из ваших родных, например признание в любви. Такая поверхность очень пригодится, например на вашей кухне.

Грифельная краска — великолепное покрытие для создания ваших шедевров!
Такая краска придаст вашему дому неподражаемые лоск и выразительность. Она даёт широчайшие возможности дизайнеру и может использоваться не только в жилом помещении, но например и в магазинах кафе и ресторанах. А также во многих других подобных заведениях. Нанеся такое покрытие на участок стены, дверь или стенку шкафа, вы тем самым поможете вашим детям раскрыть их творческие натуры, как знать может именно из вашего чада вырастет великий художник. Такую краску можно использовать не только для рисования на покрытых ею поверхностях, но также она великолепно подойдёт для ремонта стола для игры в пинг-понг, или же для обновления поверхности школьной доски. Только ваша фантазия ограничит области применения такого покрытия.

Такая краска хорошо ложиться на такие поверхности как дерево, металл, стекло, гипс, а также она великолепно ляжет на бетонные и керамические поверхности и изделия из гипсокартона. Грифельная краска произаодства фирмы Siberia (Сайберия) создаст покрытие не хуже (а во многих случаях даже лучше) чем поверхность школьной доски.На такой поверхности вы легко сможете рисовать мелом, а также сухой пастелью. Характерная чертатакого покрытия - его высочайшая степень