Как сделать магнитную стену в комнате

Вами было принято решение сделать магнитную сетку? Тогда мы советуем обратить внимание на нашу компанию - MAGMASTER. На рынке она предлагает услуги по разборке старого покрытия, очистке и подготовке его к покрытию нового магнитного. Выполнение работ осуществляется комплексно под ключ. Заказав услугу вам не нужно будет переживать о выполнении работы, подбирать материалы с отсутствующими инструментами, искать рабочих. Единственное от вас требуется оплатить услугу и ждать завершения работ по демонтажу. MAGMASTER дает гарантию на выполненные работы – магнитная поверхность будет функционировать.

Что нужно сделать для заказа?
Вам потребуется оплатить за квадратные метры которые будут использоваться для нанесения магнитного покрытия. Последующие работы будут выполняться работниками MAGMASTER. Они сделают выезд на объект, детально проконсультируют по всем интересующим вас вопросам и ответит на них. Далее подготовят стены, нанесут ни них магнитное покрытие, обязательно протестируют что заказчик принял потом работу. По окончанию работ на объекте работники фирмы займутся наведением порядка.

Как выбрать магнитную краску?
Выбирая краску, в первую очередь определитесь как будет использоваться поверхность. Магнитная доска, смонтированная в конференц-залах, залах совещаний и заведениях учебного характера применяется очень активно, однако за ней нет особого ухода. Нанесение краски на поверхности в таких помещениях является достаточно затратным, работа трудоемкая, следовательно и стоимость ее высокая. Качественная работа по магнитному покрытию дорогая, об этом нужно помнить всегда заказывая такой вид услуги.

Как правильно подобрать цвет?
Поверхность стены сначала готовят для нанесения магнитного покрытия. Ее хорошо выравнивают, шлифуют, производят очистку от пыли, образование которой в процессе работы непредотвратимо.

Если магнитное покрытие будет наноситься на такие материалы как дерево, ДСП, МДФ, штукатурка или камень, то стена перед нанесением слоя обязательно грунтуется. В качестве альтернативы грунтовки можно нанести слой алкидной не глянцевой краски.

Если наносить на металл или стекло, пластиковую поверхность, для улучшения сцепления грунтовка применяется в обязательном порядке.

Стена с наличием повреждений, со старой штукатуркой или наличием грибка обязательно зачищается. Старую поверхность, которая отваливается тоже убирают. После этого поверхность грунтуется.

Купить магнитную краску для стен Республике Беларусь

Нанесение магнитной краски на поверхность
Магнитную краску наносят несколько раз, учитывая разновидность используемой поверхности. В ходе работы сохраняется методика нанесения краски, время нанесения и просушки перед покрытием следующего слоя. Каждый слой должен хорошо высыхать, только тогда можно наносить следующий. В работе применяют специализированные инструменты и высококачественные материалы.

Как только работы будут выполнены, должна пройти неделя как можно будет применять по своему назначению магнитную поверхность. За это время завершится полимеризация, а это значит избыток влаги испарится и магнитное покрытие станет прочным. Эффективное пространство будет вам обеспечено.

Срок гарантии на готовые работы
Компания всегда соблюдает всю технологическую последовательность работ на 100%. Гарантия поэтому дается от 10 лет и даже больше. Бывает, что на некоторые работы магнитного покрытия дается бессрочная гарантии.
Момент, который стоит еще отметить – применять на магнитной доске нужно лишь водорастворимые материалы, применяемые для обыкновенных досок.