Использование маркерной краски в офисе

В творческих мастерских мысли зачастую возникают в воздухе, основная цель – своевременно отметить их. Благодаря маркерной краске данная процедура становится значительно легче, так как отметины можно делать непосредственно на стенках! Кроме того, на маркерных плоскостях можно отмечать проекты, вырисовывать чертежи и попросту рисовать – версии применения ограничиваются лишь воображением. Сейчас мы продемонстрируем вам инновационные офисные места, в каких успешно применяется маркерная краска.

Маркерная краска избавляет от необходимости приобретения раздельной дощечки, какую тоже необходимо монтировать (если она подвесная) и где-то беречь (если же она передвижная). С маркерной краской все легко: надо только отметить место на стенке и покрасить его. После просыхания на плоскости разрешается рисовать простыми маркерами, снимаются узоры специальной салфеткой либо обыкновенной мокрой тряпкой.

Маркерная плоскость в дизайн-студиях и IT-фирмах
Если имеется возможность и стремление, то можно сделать маркерную плоскость в целую стенку. Тогда доступ к дощечке приобретет намного больше людей. В дизайн-студиях, кабинетах IT-фирм, архитектурных бюро стенки с маркерным покрытием можно повстречать не исключительно в деловом стиле, однако и в зонах для отдыха, так как вдохновение постоянно настает неожиданно. Изображать идеи нужно не лишь творческим профессионалам. Экономисты, математики и инженеры также с успехом используют маркерные покрытия.

Краска маркерная купить в Республике Беларусь

Маркерная краска для творческих специальностей
Однако, в основном, их предпочитают художники. Улучшать искусство рисования можно, к примеру, когда ожидаешь очередь в офисном кафетерии. Кстати, маркерная краска необязательно должна применяться на стенках. Использовать можно каждый предмет, к примеру, двери.

Запечатлеть план, мысль, процесс имеется возможность даже непосредственно на столе. Для чего тратить время на отыскивание стикеров и, в принципе, расходовать бумагу? Покрасив в один прекрасный день столешницу маркерной краской, вы гарантируете себе бесконечный блокнотик.

В нашем ассортименте, чаще всего, попадаются офисы с белыми стенками, однако маркерное покрытие может быть различного тона. Вы сможете приобрести маркерную краску двух разновидностей – белую и прозрачную. Бесцветную краску наносят сверху каждого покрытия.

Магнитно-маркерная плоскость
А можно, в принципе, сформировать магнитно-маркерное покрытие, и тогда на стенке удастся не только изображать, однако и закрепить при помощи магнитиков фото, документы и рисунки. Для того, чтобы сделать подобное двойное покрытие, сперва на стенке необходимо зафиксировать магнитно-маркерную пленку, а потом – нанести маркерную краску.

Если в офисе имеется пространство для творчества, трудиться намного интереснее!