Грифельные стены под ключ

Когда вы хотите сделать в своём доме или квартире грифельную стену, то компания MAGMASTER, сможет предоставить вам свои услуги и выполнить эту работу за вас. При этом, компания самостоятельно выполнить все необходимые работы от подготовки стены, до уборки помещения, в котором будет сделана грифельная стена. От вас потребуется только оплата предоставленных услуг, в зависимости от квадратуры стены. После оплаты, работники компании сами купят все необходимые материалы и к вам приедет бригада профессиональных рабочих, которые выполнят всю необходимую работу.

После заключения договора, к вам выезжает сотрудник, который консультирует вас по всем возникшим вопросам. Он знакомит вас с возможными образцами материалов, которые подходят для выполнения стены под ключ. Совместно со специалистом, вы подбираете материалы и договариваетесь о сроках выполнения работ. Потом, происходит закупка всего необходимого для грифельной стены и начинается подготовка поверхности. Далее, стена покрывается грифельным покрытием и после его полного высыхания, проверяется его качество и поводится уборка помещения. Очень удобно, когда владелец проверяя работу, заходит в убранное помещение, готовое к использованию.

Грифельные стены под ключ

Выбор краски
При выборе краски, следует учитывать срок её службы. Так же, подбирая её, вы должны отталкиваться от того, насколько часто грифельная стена будет эксплуатироваться.

Суть в том, что домашняя грифельная стена и покрытие в школьных заведениях, эксплуатируются по-разному. Грифельное покрытие в школьном учреждении, используется намного чаще и для него выбирается материал, более стойкий к износу. Поэтому, стоимость его немного выше, чем материала, который используется для домашних грифельных стен. Заказчик должен быть готов к более высокой оплате, при выполнении нанесения высокотехническим покрытием с долгим сроком службы.

Выбор цвета
По желанию, цвет может быть каким угодно и это позволяет сделать грифельную стену, которая отлично будет смотреться в любом интерьере. Чтобы не ошибиться с выбором, вы можете воспользоваться услугами дизайнера компании MAGMASTER, который подскажет тона, подходящие к вашему интерьеру.

Для получения нужного оттенка, специалисты смешивают две основы и добиваются нужного цвета, а потом поверх краски, наносят грифельной покрытие.

Подготовка
Перед тем, как нанести грифельное покрытие, стену нужно подготовить. Изначально, она выравнивается и проводится её шлифовка. Далее, она очищается от загрязнений и пыли, которые появляются в ходе проведения подготовительных работ.

При нанесении на деревянную, каменную и ДСП поверхность, предварительно необходимо её прогрунтовать.

Если поверхность из пластика, стекла или металла, то грунтовка выбирается такая, которая улучшает адгезию.

Если поверхность имеет признаки грибка или коррозии, то её верхний слой отшлифовывается и только потом, наносится грунтовка. В таких случаях, грунтовку следует наносить в два слоя.

Нанесение
Грифельную краску наносят на стену в 3-4 слоя. Между нанесениями слоёв, следует выдерживать необходимое время для их высыхания.

Эксплуатация
Грифельную стену начинают эксплуатировать спустя 6-7 дней, это время зависит от качества выбранного для покрытия материала. В это время, испаряется влага с поверхности и покрытие становится более твёрдым, что увеличивает срок его износа. Работники компании, прежде чем задать работу, проверят её на «работоспособность» и только тогда, работа считается завершённой.

Гарантия
Если вы делаете грифельную стену под ключ, используя услуги компании MAGMASTER, то получаете грифельной покрытие с гарантией на десять лет. Дело в том, что компания использует для выполнения работы, только материалы высокого качества. В некоторых случаях, компания может дать на свою работу и пожизненную гарантию.