Грифельные краски: не только для оформления баров и кафе

Покрытие стен грифельными красками является модным направлением. Распространено оно в основном в барах и ресторанах в качестве креативного декора. Обычно такие покрытия служат для написания на них красивым шрифтом акционных предложений для привлечения клиентов, или состава меню заведения. Иногда пишут просто запоминающиеся высказывания великих людей. Таким нехитрым способом можно оформить помещение, разнообразить его или придать романтики.

Тем не менее, грифельные краски можно использовать не только в общественных пространствах, но и дома. Грифельная основа разнообразит интерьер жилища, а также привнесет в него нотку вдохновения. Конечно, важно использовать этот инструмент творчества правильно.

В семьях, где есть дети, грифельная поверхность станет настоящим спасением от чрезмерной любви детей к рисованию на всем вокруг. Можно выделить ребенку всю стену, можно некоторую часть. Отделить от остальной поверхности грифельную структуру можно при помощи декоративных уголков или молдингов. На грифельном основании ребенок сможет рисовать, учиться писать и считать, да и родители смогут делать необходимые пометки. Это удобно, ведь в процессе того, как ребенок учится читать и писать, он может вывести большую букву и сразу ее прочесть.

Подойдет грифельное основание и для гостиной или зала. Можно проявить свой талант и написать на грифельной поверхности красочное признание в стихах, или просто приятные теплые слова, которые будут ярко выделяться на фоне остального интерьера. Незаменима грифельная стена и в процессе сборов в отпуск. Можно крупным шрифтом написать необходимый список того, что нужно взять с собой, и он никогда не потеряется и всегда будет перед глазами. То же самое касается приготовлений к Новому Году или большому торжеству.

Купить грифельную краску в Республике Беларусь

Приглянется грифельная доска и любителям настольных игр. С ней игроки будут записывать общий счет игры или свои личные достижения.

Также незаменимой грифельное основание будет в кухонном пространство. Хозяйки понимают, так как иногда бывает, что подружка диктует рецепт любимого пирога, а записать некуда. Часть стены, покрытая грифельной краской, позволяет ее использовать для написания нужного рецепта. Плюс в том, что можно написать нужный рецепт крупными буквами, а затем спокойно переписать его в тетрадь с заготовками. Важна, что сама краска обладает повышенной устойчивостью к многочисленным влажным уборкам.

В последнее время все большую популярность набирает фриланс, то есть работа из дома. Используя грифельное покрытие, можно создать свой домашний офис, делая заметки, составляя заказы или записывая срочный контакт клиента.

Важно, что грифельную краску можно наносить на множество поверхностей, таких как стекло, бетон, пластик, дерево и ряд других. То есть получается, что применять ее можно к любым основаниям.

Наш магазин предлагает купить грифельную краску. Она бывает не только черной ,но и синей, зеленой, красной и других цветов. Выбирая цвет краски, необходимо найти правильное место для нее в интерьере. Важна хорошая освещенность, да и то, чем наносить заметки тоже должно сочетаться с цветом краски.