Грифельная краска Сиберия для офиса

Грифельная краска Siberia (Сайберия/Сиберия) успешно имитирует школьную доску и даже способна заменить ее. Мел легко скользит и ярко пишет на окрашенной поверхности и без затруднений стирается губкой. Грифельная краска легко и ровно ложится на стены, поверхность мебели или на старые школьные доски в учебных классах, восстанавливая их первозданный вид. Сфера применения краски не ограничивается школами или Вузами. Ее легко использовать в офисе, кафе, домашнем кабинете, кухне и других помещениях.

Ультраматовая краска Siberia дает такое же бархатистое покрытие, как дорогая краска для внутренних работ, но при этом на ней можно писать мелом и смывать написанное водой.

Сферы применения
1. Офис
Маркерные доски и флипчарты в переговорных и кабинетах постепенно уходят в прошлое. Покрытая грифельным слоем доска или даже стена позволит более сэкономить деньги на предприятия и станет современной альтернативой прежним средствам.

Краска Сайберия не боится воды, она устойчива к трению, ее можно мыть с применением бытовой химии. При этом она экологически безопасна, каска не пахнет после высыхания и даже во время нанесения. Окрашенная поверхность имеет бархатистую текстуру, краска может заполнять небольшие ямки на поверхности.

Грифельная стена вместо устаревших досок сделает ваш офис удобным и современным.

Краска грифельная в Республике Беларусь

2. Переговорные
Флипчарт часто дает недостаточно пространства для размещения большого количества информации. Поэтому в переговорных вешают большие грифельные или маркерные доски. Нанесите грифельное покрытие на большую стену. Таким образом вы сможете объяснить и показать коллегам все, что нужно, а после просто смыть мел.

3. Кабинет
Грифельная стена или фасад шкафа отлично подойдут для записей заметок и напоминаний.

4. Рисепшн
Меловой леттеринг сделает ваш офис оригинальным и запоминающимся и привлечет внимание клиентов.

5. Общее пространство
Нанесите грифельную краску на стены в офисном коридоре. Пусть сотрудники сами распишут и разрисуют его. Это принесет атмосферу творчества в ваш офис.

Наносится краска Сайберия традиционным методом. Окрашивать грифельным покрытием можно как доски,мебель, так и стены. Краска ровно ложится на поверхности любой формы и плотно покрывает даже большие площади.

Интересные данные о продуктах Siberia
· Это единственная краска, которую в готовом виде допустимо использовать в школах для покрытия досок и стен. Зеленая грифельная краска Siberia соответствует всем нормативам СанПиНа.
· В серии красок Siberia есть белое покрытие, его можно использовать в чистом виде или придать необходимы оттенок.
· В отличие от американских и европейских аналогов для письма и рисования, покрытие Siberia можно использовать не только в зданиях, но и на улице. Краска выдерживает резкие перепады температуры и влажности, свойственные нашему климату.
· Состав краски таков, что писать на поверхности можно уже через два часа. Перед использованием ее не нужно ничем обрабатывать, достаточно просто дать краске высохнуть.
· Линейка Siberia PRO является единственной профессиональной краской для досок и штендеров в России и на Востоке Европы.
· Даже популярные голландские грифельные краски имеют лишь 2‐й класс износостойкости. Siberia характеризуется 1‐м классом стойкости. Испытания показывают, что окрашенная поверхность не боится частого мытья.