Грифельная краска Siberia в деталях

Данное изделие имитирует школьную доску, создавая супер матовое покрытие моющегося типа. По нему можно писать мелом, при необходимости стирая увлажненной тряпочкой. С помощью такой краски, меловое покрытие можно организовать на любой поверхности, например на предметах мебели, на стенах, а также такая краска применяется для обновления досок в школах. Активно применяется такой состав в офисах, рабочих кабинетах, а также в семьях, где растут дети.

Матовая краска глубокого действия придает поверхности бархатистость на равне с премиальными интерьерными решениями. Кроме того, у такой поверхности появляются дополнительные качества, ведь на ней можно рисовать и писать мелом и с легкостью стирать при необходимости. При этом покрытие не будет повреждаться.

Применение грифельной краски в домашних условиях
Дома можно применять грифельный состав не только для выделения определенного пространства, так и для окрашивания стены полностью. Краска грифельная Сайберия имеет глубокоматовую текстуру, благодаря чему покрытие получается приятным наощупь. Кроме того, с его помощью можно сгладить небольшие изъяны на поверхности. Краска моющаяся, обладает высшим классом износостойкости, ее можно многократно мыть и натирать.

Состав имеет водную основу и абсолютно безопасен для людей. Не источает неприятного запаха и может использоваться даже в детской комнате.

Оптимальным решением будет применение лакокрасочного изделия Siberia во влажных помещениях. При изготовлении в краску добавляют специальный антисептик, который исключает развитие плесени и грибка. Клиентам также предлагается колеруемая краска для придания окрашиваемой поверхности уникальности.

Краска грифельная в детской комнате
Когда в семье растет маленький художник, грифельное пространство позволит им учиться рисовать именно на отведенном для них месте, а не портить дорогостоящие обои, мебель и бытовую технику.

Грифельная краска Siberia в деталях

Грифельное полотно в коридоре и холле
С помощью такой краски можно придать изюминки входной группе квартиры, а также дополнительно защитить стены от преждевременного изнашивания.

Грифельная краска в рабочем кабинете
Покрытые ею стены отлично подходят для составления рабочих планов, нанесения важных заметок, составления задач и т.д.

Отличительные особенности грифельных красок Сайберия
Краска грифельная Siberia предлагается покупателю уже готовой к применению. Она проходит по всем действующим требованиям и нормам к правильному оборудованию классов в школах. Сайберию можно приобрести в классическом зеленом цвете.

Примечательно, что у данного производителя можно приобрести также и белую краску грифельную с возможностью ее дальнейшей колеровки.
Выгодно отличает краски Сайберия от западных аналогов то, что ее можно применять при фасадных работах и использовать под открытом небом применительно к нашему климату.
У грифельного покрытия инновационная структура, которая позволяет пользоваться готовой окрашенной поверхностью уже через пару часов после высыхания.
В серии Сайберия Про присутствуют профессиональные краски для создания школьных досок, и этой продукции нет равных среди аналогов в Европе и России.
У красок российского производителя высший класс по износостойкости, в то время как у красок из Голландии данный показатель ниже.