Где в интерьере можно применять маркерную краску?

Под маркерной краской необходимо понимать разновидность лако-красочных материалов, которая изготавливается на полиуретановой, акриловой основе или же на основе эпоксидной смолы. Как данная разновидность лако-красочных материалов станет твердой, она приобретет эффект маркерной доски. То есть станет ровной и гладкой, на нее можно будет наносить совершенно любой рисунок, а также писать маркером.

Как использовать
Пользоваться поверхностью, на которую была нанесена данная разновидность лако-красочных материалов, можно не раньше, чем по прошествии семи-четырнадцати суток с момента окончания работ. Если начать эксплуатировать окрашенную поверхность до истечения этого срока, пытаясь на ней что-либо нарисовать, вы только ее поцарапаете.

Как уже было сказано выше, абсолютно любые рисунки или же надписи, которые вы сделаете на маркерной доске при помощи данной разновидности лакокрасочных материалов, впоследствии можно будет очень легко стереть. Для того, чтобы это сделать, вам необходимо будет использовать самую обычную салфетку или же губку. Но если после того как вы нанесли надпись прошли сутки и более, то стереть ее может быть уже затруднительно. Для стирания данной разновидности лако-красочных материалов сейчас выпускается особый состав. Важно! Для нанесения рисунков и надписей категорически не рекомендуется использовать маркеры перманентного типа.

Купить маркерную краску в Республике Беларусь

Главная отличительная особенность маркерного покрытия Siberia заключается в том, что с его помощью можно создать идеально гладкую поверхность, то есть, по сути, маркерную доску, на которой можно будет рисовать при помощи маркеров, после чего стирать рисунки и использовать поверхность повторно. Что же касается формы и размеров покрытия, то они могут быть абсолютно разными. С их помощью можно будет придать уникальности помещению. К тому же по деньгам, создание маркерной доски при помощи краски Siberia выйдет намного более выгодным по сравнению с приобретением доски маркерного типа.

Как правильно выполнять нанесение данной разновидности лакокрасочных материалов на поверхность
Если у вас имеется такая возможность, то доверьте нанесение данной разновидности лакокрасочных материалов тем людям, которые обладают профессиональными навыками в данной области. Хотя бы по причине того, что во время процесса вам придется столкнуться с трудностями, с которыми новички не справляются. У вас всегда есть возможность воспользоваться услугами нашей организации. Мы дадим вам максимально подробную инструкцию по нанесению данной разновидности лакокрасочных материалов на стены или же двери.

Окрасить поверхность маркерной краской может любой. Самое основное правило — четкое следование инструкции.